Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Вопросы и ответы

Вопрос: Родовой сертификат сейчас в другой поликлинике, прикрепились к вашей. Нужен ли он? Есть ксерокопия.

Ответ: Медицинская помощь ГБУЗ «ДГП № 11 ДЗМ» оказывается детскому населению, прикрепленному к поликлинике. В соответствии с п.3 Приложения к приказу Министерства здравоохранения РФ от 16.07.2014 №370н «Об утверждении порядка и условий оплаты медицинским организациям услуг по медицинской помощи, оказываемой женщинам в период беременности, и медицинской помощи, оказываемой женщинам и новорожденным в период родов и в послеродовый период, а также по проведению профилактических медицинских осмотров ребенка в течение первого года жизни» родовой сертификат подразумевает собой специальный финансовый документ и его оригинал следует предоставить в детскую поликлинику, обслуживающую новорожденного.

Вопрос: Добрый день! Обязательно ли брать в регистратуре медицинскую карту для приема к врачу? ( запись к врачу производилась онлайн)

Ответ: Добрый день! Карта будет ждать Вас уже на приеме и нет необходимости обращаться в регистратуру. Если по какой-либо причине карта будет отсутствовать (на проверке, в страховой компании, у врачебной комиссии), то прием будет оформлен и внесен в карту позже.

Вопрос: Есть ли в поликлинике комната для мамы и малыша, чтобы покормить ребенка?

Ответ: В Детской городской поликлинике №11 оборудованы Кабинеты здорового ребенка, где есть всё необходимое, чтобы покормить Вашего малыша и провести гигиенические мероприятия.

Вопрос: Могу ли я прикрепить своего ребенка к вашей поликлинике, если мы проживаем в другом районе, который не входит в зону обслуживания вашей поликлиники?

Ответ: Можете. Но без обслуживания на дому (согласно Федеральному закону от 21.11.2011г №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» статье 21, пункту 1,2 – работа в поликлинике организована по участковому принципу. При необходимости посещения ребенка на дому, нужно обращаться в поликлинику, которая обслуживает данную территорию).


Задайте Ваш вопрос сотрудникам поликлиники:
 
Имя *
e-mail *
Тема *
Ваш вопрос *
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*: