Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Осенний велопарад 08.09.2017 Осенний велопарад
17 сентября в Москве состоится велопарад.

Об эпидемиологической ситуации по кори в Европе 04.08.2017 Об эпидемиологической ситуации по кори в Европе
Департамент здравоохранения города Москвы и Управление Роспотребнадзора по г. Москве обращает внимание жителей Москвы на ситуацию по заболеваемости корью в некоторых странах, в частности в Европе и просит учитывать ее при планировании летнего отдыха.

Опасно! ГРИПП 21.06.2017 Опасно! ГРИПП
ГРИПП. Симптомы. Профилактика. Что делать, если заболели.

Что делать, если нарушено право на бесплатную медпомощь? 21.06.2017 Что делать, если нарушено право на бесплатную медпомощь?
Куда следует обращаться для решения проблем оказания бесплатной медпомощи в досудебном порядке.

Национальный календарь профилактических прививок 21.06.2017 Национальный календарь профилактических прививок
Инфографика от Минздрав РФ о проведении профилактических прививок

Бесплатная медицинская помощь 21.06.2017 Бесплатная медицинская помощь
Инфографика от Минздрав РФ о том, какая помощь оказывается бесплатно, а какая нет.

Предельные сроки ожидания помощи 21.06.2017 Предельные сроки ожидания помощи
Инфографика от Минздрав РФ о предельных сроках ожидания медпомощи

Международный день борьбы с наркоманией 15.06.2017 Международный день борьбы с наркоманией
Мероприятия в рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией

Акция Департамента здравоохранения города Москвы, приуроченная к всемирному дню без табака - 31 мая 2017 года 25.05.2017 Акция Департамента здравоохранения города Москвы, приуроченная к всемирному дню без табака - 31 мая 2017 года
В этот день Департамент здравоохранения проводит информационно-профилактические мероприятия, направленные на борьбу с курением.

Памятки, брошюры и рекомендации для родителей по уходу за детьми 03.04.2017 Памятки, брошюры и рекомендации для родителей по уходу за детьми
В рамках проекта «Московский стандарт детской поликлиники» комиссией Департамента здравоохранения города Москвы разработаны специальные памятки, брошюры и рекомендации для родителей по уходу за детьми.

Бесплатные путевки в санатории ДЗМ г. Москвы 10.04.2017 Бесплатные путевки в санатории ДЗМ г. Москвы
Всю актуальную информацию о наличии бесплатных путевок в санатории ДЗМ  г. Москвы: перечень организаций, направления лечения, ворастные группы, даты заездов и количество мест, -  вы всегда можете найти в разделе нашего сайта "Бесплатные путевки".

Защита персональных данных детей 10.01.2017 Защита персональных данных детей
Открылся портал, посвященный защите персональных данных детей.

Также доступен к просмотру социальный мультипликационный ролик "Береги свои персональные данные"

Московская неделя профилактики ВИЧ-инфекции 28.11.2016 Московская неделя профилактики ВИЧ-инфекции
Москвичи смогут принять участие в акции, посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом. Московская неделя профилактики ВИЧ-инфекции начнётся 28 ноября и продлится до 4 декабря.

Посетители городских поликлиник получили возможность переносить визит к врачу, не отменяя запись. 18.11.2016 Посетители городских поликлиник получили возможность переносить визит к врачу, не отменяя запись.
На московском портале госуслуг (pgu.mos.ru) обновился сервис записи к врачу. Теперь пациенты, записавшиеся на прием, получили возможность перенести свой визит, если планы изменились.

Брошюра о вакцинации 03.11.2016 Брошюра о вакцинации
Департаментом здравоохранения города Москвы выпущена брошюра, посвященная вопросам вакцинации. Вы можете ознакомиться с данным материалом в электронном виде у нас на сайте.

Обновление раздела видеоматериалы 05.10.2016 Обновление раздела видеоматериалы
Обучающий видео-ролик для детей о видах общественного транспорта, правилах культурного поведения, правилах дорожного движения.

Льготное обеспечение лекарственными препаратами и медицинскими изделиями 10.05.2016 Льготное обеспечение лекарственными препаратами и медицинскими изделиями
Гражданам, имеющим право на льготное обеспечение лекарственными препаратами и медицинскими изделиями

Всемирный день здоровья. Мероприятия в Москве. 01.04.2016 Всемирный день здоровья. Мероприятия в Москве.
Узнай все о своем здоровье!
Листовка к Дню здоровья 1
Листовка к Дню здоровья 2

Логопедические услуги в ДГП№11! 26.10.2015 Логопедические услуги в ДГП№11!
Вашему ребенку нужен логопед?
Логопедические услуги в ДГП№11!

Вакцинация 29.09.2015 Вакцинация
Позаботьтесь о своем здоровье заранее, пройдите профилактическую вакцинацию!

Объявления 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все